В кругу замечательных людей

Начало учебного года – самое время рассказать сокурсникам о том, как прошли каникулы. Сегодня поделиться впечатлениями  мы попросили участников международной летней школы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург “Russian Studies: Identity and Political Culture”.

11 июля 2013 года успешно завершилась международная летняя школа “Россия между прошлым и настоящим: российская политика, история и культура в сравнительной перспективе”, организованная факультетом истории НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, совместно с Университетом Питтсбурга (University of Pittsburgh), Пенсильвания.

Французский язык: полное погружение

Доцент факультета финансовых рынков и финансового менеджмента Светлана Богуславская вернулась с альпийских склонов, где вполне успешно совместила изучение французского языка и лыжный спорт. Такая возможность у преподавателя Питерской Вышки появилась благодаря Центру по сотрудничеству с Францией, Канадой и франкоязычными странами Европы (НИУ ВШЭ, Москва)