• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новые связи выпускников Вышки

В СПб ГБУ «Ресурсный центр» состоялся follow-up семинар для выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Управление образованием как инновационным ресурсом общества» 

29 июля состоялось вручение дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки, которые обучались в 2013-2014 гг.

За время обучения слушатели установили много профессиональных деловых контактов в рамках кросс-коммуникации между программами. Целый ряд лекций, мастер-классов, семинаров и курсов объединял тех, кто учится по программам «Управление человеческими ресурсами организации», «Финансовый менеджмент», «Экономика и управление предприятием», «Маркетинговые технологии в управлении компанией», «Бренд-менеджмент».

В Вышку по бизнес-средам

На площадке петербургского кампуса НИУ ВШЭ снова собрались профессионалы-практики для того, чтобы поделиться знаниями и практическими примерами решения профессиональных задач. В рамках проекта «Бизнес среда» состоялось мероприятие «Карьера и образование».

Фасилитация на горизонтальные связи

20 января доцент кафедры прикладной политологии Роман Боярков для студентов факультета последипломного образования провел семинар «Фасилитация в преподавании».

Как работать со спонсором, и чем он отличается от благотворителя

18 января профессор Колумбийского университета Денис Рич для слушателей Президентской программы (факультет последипломного образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург) провел мастер-класс по привлечению денег в государственные и частные образовательные учреждения.

Григорий Тульчинский: «Хороший пиарщик должен уметь одинаково хорошо общаться с людьми и работать с текстом!»

С 1 ноября в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в рамках факультета последипломного образования открываются «Высшие курсы деловых и политических коммуникаций» по программе профессиональной переподготовки. Разработчиком программы и ее научным руководителем стал профессор Григорий Тульчинский, руководитель специализации «Менеджмент в публичной политике» магистерской программы «Политика и управление».

Выпускной для взрослых

В пятницу 26 июля в торжественной обстановке студентам факультета последипломного образования вручили дипломы. В мир вышли новые специалисты по следующим профилям: финансы и кредит, менеджмент организации, экономика и управление на предприятии, юриспруденция, финансовый учет и аудит.

Проекты, которые делают жизнь внимательнее

20 июня 2013 г. состоялось вручение удостоверений повышения квалификации и сертификатов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург слушателям программы «Проектный менеджмент для социальных проектов». Это была необычная программа – ее выпускниками стали 25 лидеров еврейской молодёжи Санкт-Петербурга организации  «Лехава». О программе, ее результатах и перспективах рассказывает руководитель программы – Светлана Баронене (доцент кафедры менеджмента, декан ФПО НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)

Второе высшее по менеджменту и экономике!

Второе высшее по менеджменту и экономике!10 июля - последний день подачи документов на вечернюю форму обучения для тех, кто хотел бы получить второе высшее образование по направлениям "менеджмент", "экономика". Успевайте! Телефон приемной комиссии - 786-92-49, 786-92-50. Набор на заочную форму обучения  и различные программы профессиональной переподготовки продолжается до 30 августа. Набор на Президентскую программу в Высшую школу экономики продлен до середины июля - https://spb.hse.ru/dopbusiness/pprog

Бизнес-удача от Вышки

19-20 июня в Высшей школе экономики - Санкт-Петербург состоялся воркшоп «Креативность и труд: притягиваем удачу!». Мероприятие посетили 113 человек. Среди гостей были и те, кто уже имеет собственный бизнес, и те, кто только собирается примкнуть к касте предпринимателей.

12