Пределов нет

видеожурнал  «Питерская Вышка: Выпускники-2013»Выпуск № 2: Каких результатов добиваются студенты Питерской Вышки(первый выпуск смотрите  здесь)

Андрей Шеломанов, руководитель студенческой организации Питерской Вышки «Double Day Studio» реализовал проект по видеосъёмке пяти выпускников петербургского кампуса: факультета экономики, факультета менеджмента, факультета социологии, юридического факультета и отделения прикладной политологии – ребята, только что получившие дипломы бакалавров делятся своими впечатлениями о пройденном пути.

Такие разные, такие яркие, с самыми разносторонними интересами и целями, но объединённые тем, что они птенцы одной большой семьи, которых мы выпустили, которыми мы гордимся и которых, конечно, всегда ждём в гости!

Вопрос второго выпуска видеожурнала, на который отвечают ребята: Чего вы смогли достичь за годы обучения в Вышке?

У студентов Вышки практически неограниченные возможности по самореализации. Кроме первоклассного образования, которое предоставляет каждый факультет, студенты могут заниматься творчеством, спортом, наукой и другой самой разноплановой деятельностью. Хочешь – присоединяйся к тому, что уже существует, хочешь – запускай что-то своё. Единственное, чего не было в жизни нынешних выпускников – это пустоты и бездействия. С одной стороны, обучение в Вышке задаёт потолок, до которого хочется тянуться, с другой – даёт понять, что пределов нет, и каждый может достичь того, чего хочет… и даже больше!