Russian Studies: Identity and Political Culture

Приглашаем к участию в международной летней школе Russian Studies: Identity and Political Culture. Это замечательная возможность узнать больше о социально-политическом развитии России, а также пообщаться со сверстниками из разных стран и узнать их мнение о своей стране. Есть еще 5 свободных мест!

Russian Studies: Identity and Political Culture

С 10 по 24 августа 2015 года будет проходить международная летняя школа Russian Studies: Identity and Political Culture.
Планируется участие студентов из Дании, Люксембурга, Германии, Словакии, Марокко, Египта, Франции, Камеруна. Есть еще 5 свободных мест, и мы приглашаем Вас принять участие в школе! Это замечательная возможность узнать больше о социально-политическом развитии России, а также пообщаться со сверстниками из разных стран и узнать их мнение о своей стране!

В течение летней  школы планируется обсудить тему российской идентичности, развития гражданского общества в постсоветской России, а также основные аспекты развития России в международных отношениях. Помимо лекций и семинаров, планируется активная культурная программа!

Школа предполагает получение 4 кредитов ECTS, все участники получат сертификаты. Обучение на летней школе бесплатное. Более подробную информацию об участии можно узнать, написав в международный отдел: internationaloffice@hse.ru. Заявки принимаются до 15.00 24 июля (к письму необходимо приложить CV на английском языке).

Программа школы

Summer School in Russian Studies (PDF, 114 Кб)