Development Union Chat

Команда средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Вологды стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке». Проект, предложенный ребятами, называется «Development Union Chat (DUC )».

Авторы проекта Мкртчян Ася, Дуров Андрей, Дементьев Иван решили, что их сверстникам необходимо развитие, объединение и общение. Для воплощения идеи «Развивайся сам и помогай другим!» они создали группу вКонтакте и разработали план мероприятий,  позволяющих расширить круг общения, а также получить новые знания в интересующих старшеклассников сферах.

К разработке проекта авторы подошли творчески и со знанием дела – провели рекламную кампанию и опрос целевой аудитории, сделали SWOT-анализ, составили план встреч по выбранным направлениям, определили их организаторов и места проведения мероприятий. По итогам обещают проанализировать и подвести итоги, а также представить отчет, но это, разумеется, не главное, цели авторов проекта интереснее. Они хотят научиться высказывать и отстаивать свою точку зрения, а также выслушивать мнение других, получить новый социальный опыт, развить организационные навыки.

Ждем вологодских школьников на очный этап "Тест-драйва"!