Управленческая борьба

На базе Санкт-Петербургского филиала ВШЭ открывается студенческий клуб управленческой борьбы.

Мы постоянно общаемся, взаимодействуем с другими людьми, ведём переговоры. И студенты здесь не исключение. Для них сейчас важно уметь правильно подать себя на собеседовании, найти партнёров для запуска своего стартапа или же просто решить насущные вопросы с соседями по общежитию, однокурсниками.

Студенческий клуб управленческой борьбы Ufights - это как раз и есть то место, где все желающие смогут приобрести и, что самое главное, сразу же отработать на практике навыки ведения переговоров: от деловых до бытовых.

Управленческий поединок – это технология, которая позволяет на практике отрабатывать всю теорию правильного ведения переговоров.

Двум игрокам даётся определённая конфликтная ситуация, которую необходимо решить путём переговоров. За тем, как проходит поединок, следят 9 судей, каждый из которых оценивает игроков с определённой позиции.

На наших занятиях мы пробуем и учимся как играть, так и судить. Ведь умение анализировать происходящее со стороны тоже играет важную роль в нашей жизни.

Тренинги будут проходить в корпусе на Кантемировской, 3 с марта месяца.

Дату, время и аудиторию мы будем сообщать заблаговременно.

Ждем вас!
Клуб Управленческой борьбы ВШЭ-СПб.

На каждом тренинге студенты будут в теории и практике познавать все тонкости ведения переговоров различного типа, учиться правильно к ним готовиться и, разумеется, извлекать нужный опыт и пользу.

Подготовлено Екатериной Коротковой