Пора готовиться к олимпиаде!

Регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба» открыта до  8 декабря, но не стоит затягивать – чем раньше вы начнете готовиться, тем больше шанс победить, а значит сократить свой путь в Вышку. Демоверсии и материалы для подготовки уже опубликованы!

После регистрации в  личном кабинете участника вы можете попробовать свои силы и выполнить демонстрационные варианты выбранных вами олимпиад. Помимо этого демонстрационные варианты заданий опубликованы в открытом доступе для тех, кто еще не зарегистрировался или не определился с выбором предметов.

Есть возможность пройти пробное тестирование!Обратите внимание, что время прохождения ограничено также как при выполнении заданий первого этапа олимпиады.

Вы получаете возможность не только подготовиться к состязаниям содержательно, но и ознакомиться с системой проведения олимпиад, чтобы в «час икс» не тратить время на выяснение технических деталей, быть более уверенными в себе и иметь возможность сосредоточиться только на заданиях.

Советуем также обратить внимание на другие полезные материалы для подготовки к олимпиадам: перечни тем, демонстрационные варианты и методические указания к заданиям олимпиады.