Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Заказ справок (единое окно студента)

Заказать необходимый вам документы вы можете:
Студенты НИУ ВШЭ        Учебный офис своей программы на своем факультете
  LMS на сайте "Единое окно студента"

Бывшие студенты НИУ ВШЭ
(ВЫПУСКНИКИ, ОТЧИСЛЕННЫЕ и т.п.)
  Учебный офис своей программы на своем факультете

Обратите внимание!

• Обычные справки об успеваемости и об обучении (на русском и английском языках), вы можете получить в своём учебном офисе. Это быстрее и удобнее. Как их заказывать и где получать - узнавайте в учебном офисе своего факультета.

Вид справкиОписаниеКуда предоставляетсяГотовность справки
Справка для банка (+СЧЕТ)Используется для получения кредита в банкеВ банк

В учебном офисе

(ул. Промышленная, д.14-а, каб. 244, тел. 456-51-66)

или пройдя тест "Заказ справок" в дисциплине "Единое окно студента" в LMS
Справка об успеваемости (на русском и английском языках) - выдаётся также учебным офисомИспользуется для подтверждения   результатов обучения (в справке указываются все изученные дисциплины с оценками)НИУ ВШЭ, визовые центры, иностранные вузы и др.
Академическая справка (только на русском языке)Используется для подтверждения результатов обучения (оформляется на специальном бланке академической справки)Другие вузы
Справка об обучении (на русском и английском языках) - выдаётся также учебным офисомИспользуется для подтверждения факта  обучения студента в НИУ ВШЭПенсионный фонд, налоговые службы, МВД, РЖД, визовые центры и др.(НЕ В ВОЕНКОМАТ!)
Справка в ФМС об обучении иностранного гражданинаИспользуется для подтверждения факта обучения иностранного гражданина в НИУ ВШЭФМС
Справка для военкоматаИспользуется для подтверждения факта  обучения студента в НИУ ВШЭВ военкомат

В органы социальной защиты

В бухгалтерии (ул. Союза Печатников, д. 16)