Студентка магистерской программы "Финансы" - победитель и призер студенческой олимпиады МГУ

Студентка магистерской программы "Финансы" Людмила Никитина успешно представила наш университет на студенческой олимпиаде по менеджменту и международному бизнесу, проводимой МГУ. Людмила стала победителем олимпиады по английскому языку и призером - по менеджменту

Говорит Людмила:

Универсиада по менеджменту и международному бизнесу, проводимая МГУ им. Ломоносова, собрала около 45 ребят не только из разных уголков России, но и из Восточной Европы. Всё мероприятие занимает почти целый день – сначала проходит тестирование по английскому языку, затем по менеджменту. Изначально я поехала с целью проверить свои силы и заодно посмотреть Москву, однако в результате оказалось, что я достойно прошла конкурс.

Для меня очень важно, что НИУ ВШЭ, осуществляя финансирование учебных поездок, таким образом способствует реализации потенциала студентов, ведь это очень важно для формирования будущего специалиста.Обязательно участвуйте в подобных мероприятиях, ведь это не только ценный опыт и проверка своих способностей, но и возможность увидеть «мир» за стенами университета".

Мы поздравляем Людмилу с успехом и желаем ей еще много побед в будущем!