Чтобы стать успешным в бизнесе, нужно ему учиться и уметь оценивать свои ресурсы и риски

К такому выводу пришли студенты магистерской программы "Финансы" после мастер-класса Джона Дюме

Профессор университета Маккуори, один из наиболее цитируемых исследователей интеллектуального капитала, редактор журнала и известный в Сиднее пивовар рассказал, почему в современном бизнесе важны нематериальные активы, в чем заключаются проблемы малого бизнеса, какие риски сопровождают его рост. Он отметил, что невозможно добиться успеха, ничего не зная о технологии, об особенностях бизнеса. Очень важно уметь считать инвестиции, потребности в оборотном капитале и риски. Джон Дюме ответил на многочисленные вопросы студентов магистерской программы "Финансы"